Кузница кадров

 Это, как раз та страница, где Вы можете стать непосредственным участником. Работая в этих проектах, я пришла к выводу, что для эффективной работы нужны новые кадры, которые могут решать поставленные задачи. И скорее всего, на это нужны даже не кадры - это неверное выражение с моей стороны. А новые партнеры!
Так будет правильней на все 100%!
Поэтому, у кого сразу возникло желание зарегистрироваться по моим рефссылкам, которые расположены в конце статьи. Нет проблем, но лучше дочитать статью до конца. И лучше всего будет, когда Вы будете знать ответ на вопрос: "А, что мне лично все это даст?" Даст и еще, как даст: 
  • Психологическую подготовку - И ответ на вопрос, кто ты  в этом проекте.  
  • Стратегию и тактику              - И ответ на вопрос, как получить результат.   
  • Методику обучения            - И ответ на вопрос, как сделать простую сеть.   
   А итог следующий. За время, проведенное в любом из проектов, в качестве моих рефералов, Вы получите практический опыт в работе онлайн,а самое главное не будет простого человеческого разочарования. Естественно в дальнейшем, Вы сможете самостоятельно организовать небольшой, но все таки стабильный пассивный доход (величина зависит только от Вас и не от кого больше). Или, если выразиться  по другому, как можно судить о блюде не попробовав его! :)

 Вы прочитали все это, а теперь уберите пелену с глаз, мешает для дальнейшего восприятия информации.:)  Потому что легких денег - НЕТ!

 Я, тут как-то, чисто ради интереса подписалась на одну рассылку, так мне через день
приходила почта со следующим заголовком:  "А Вы, уже на Феррари?"
Ради любопытства посмотрела  эти листки со счастливыми лицами на курортах.
Да, графические редакторы - это круто. Вы наверняка сталкиваетесь с подобными листками в сети. Мораль - Одно и тоже Феррари, в одном и том же ракурсе, но разных цветов. Во, просто класс!!! :)

 Поэтому чисто психологически, всегда надо спокойно относиться к такому роду перспектив, а главное дышать ровно! Реклама штука неплохая, и иногда стреляет, правда редко, но метко. Закон вероятности. Посещая различные форумы связанные с тематикой "работа онлайн", частенько сталкиваюсь с простым наматыванием соплей на кулак. В стиле, я попробовал, а у меня ничего не получилось "работа онлайн" - это плохо, там попросту разводят. Да разводят,а  особенно тех, кто думает!
Что зарегистрировавшись в 100 проектах одновременно, он будет лежать на диване перед телевизором, а деньги будут просто сыпаться через монитор, да на пол.
Вот такая пилюля от стресса! :)
А  когда у Вас есть сомнения, просто задумайтесь на секунду...
Зачем Вам это? Потому что в правом полушарии срабатывает простая логика: "раз я тут, то мне должны и обязаны, что-то предоставить, что-то дать, что-то оплатить. Потому что именно я тут. Где админ с дежурной ложкой? В конце, концов я тут пришел честно заработать Ау! Где все?"       А в ответ тишина...
Ошибка №1.  Вместо того, чтобы метаться по сайту в поисках ответов на свои вопросы, надо просто обратить внимание, на странно мигающий желтый конверт возле логина. А далее кликнуть на нем. Прочитать вложенное письмо, и дать простой ответ на поставленный там вопрос по внутренней почте своему же реферу.
Ошибка №2. Это элементарнейшее отсутствие знаний в мат.части. В результате, начинается имитация действия и бесполезное клацанье по разделам сайта. А ведь достаточно просто перейти в раздел - Помощь. И все, проблем нет. Я ценю Ваше время, поэтому скоро будет подготовлен мой визуальный HELP для моих рефералов. Там все расписано, как в компьютерной игре - шаг за шагом, плюс скрипты.
Ошибка №3. Это попытка получить огромную отдачу в денежном эквиваленте с проекта. Нет - это нонсенс! По затратам времени, не все так быстро, как кажется со стороны. Я своих рефералов настраиваю именно на положительный результат, но не за 3 минуты. Все это подробно описано в мини-кузнице по подготовке эффективной рефсети. Но увы - это становится доступно, лишь после достижения Вами определенного положительного результата. Я лично использую принцип - Делай, как я! Он очень хорошо срабатывает. И это касается всех моих рефералов, не важно кто ты в проекте: пользователь, рекламодатель, игрун или простой  читатель писем (очень удивительная  категория - 1000пс. = 1$, упс).
Уговоров здесь нет, и не будет. И по большому счету мне все равно, мы по разные стороны монитора. И решение только за Вами! Поэтому можете поступить следующим образом. Просто уйти с сайта, подумать минут 5!
А потом простое действие:  Да, я готов.  Нет, мне - это не надо!

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
CashTaller.RU


Музыкальный Портал 101.ruВот такой маленький ускоритель, для принятия решений.Только внимательно смотрите в браузерную строку, там должна быть следующая информация:
 http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Statist
 И тогда Вы соответственно станете моим рефералом, и мы поработаем на результат. На домен и хост точно хватит, ну еще на мобильник останется.

 А если, Вы окажетесь хитрей и зарегистрируетесь по этой ссылке:
 http://www.wmmail.ru/
  Вы автоматически  попадаете в руки админа, который в начале выяснит Ваши намерения: пользователь, игрун, рекламодатель, тусующийся. И если вдруг окажется, что Вы рекламодатель, то оставит Вас себе в копилку. А если нет, то отправит Вас на биржу рефералов от системы, где Вы попадете в руки маклера, который Вас выставит потом на бирже рефералов. При этом он даст хорошую рекомендацию  в том, что умеете все в этом проекте, и очень перспективны как реферал. Плавали, знаем!  Далее, результат вполне логичен, потыкавшись на проекте и остыв,  дней эдак через 10, просто плюнете на все, а потом на каком-нибудь форуме будете друг другу см.выше
С чем я Вас и поздравляю...
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий