пятница, 15 октября 2010 г.

Настрой - ка...

  Когда регистрируешься на различных сервис ах, попав на удочку рекламы, в голове обычно рисуются различные картинки. Слышал, что вроде ученые доказали, что человек мыслит картинками. Скорее всего, да  не знаю. Может, у кого есть другое мнение? Интересно было бы услышать его.

   Наше мнение таково. Заходишь на проект – с мыслью сейчас всех порву! Рви... Проблем нет. Администрации проекта нужны такие пользователи, например для поднятия рейтинга проекта. Ведь – это работа онлайн, а не цацки-пецки, и ты должен поработать на славу.

  Что делать? Куда податься? Ведь в рекламном блоке, по которому Вы зашли, не было и близко конкретных указаний и инструкций по применению этого продукта. Вот такое простое решение нашли мы:

1.            Зарядиться позитивом, очистить голову от дурных мыслей – для этого есть масса вариантов. Юмор, карикатуры, коллажи и многое другое или просто посмотреть в окно и найти в окружающем мире то, что порадует не только сознание, но и подсознание. Ведь с  хорошим настроением создается все гораздо быстрей, а главное – имеет прочную основу для будущего.  
2.            Садимся за компьютер, заходим в проект. А в голове, должна сидеть уже новая мысль, какая классная игра онлайн. Сейчас, я внимательно разберусь с правилами этой чудо игры именно для себя. Как, я смогу играть, не зная правил?
3.            И далее, спокойно разбираемся с интерфейсом проекта. Об юзабили, на примере конкретного проекта, вплоть до мелочей, мы ознакомим Вас на страницах нашего сайта. На данный момент идет его тестирование. О дате его открытия, мы сообщим в этом блоге.


Вывод: Не важно, какой это проект. А важно то, с какими мыслями в голове мы приступаем к реализации его. Это просто настрой-ка…
Есть другие мнения, готовы послушать и провести дискуссию по этому вопросу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий