пятница, 22 октября 2010 г.

Левый клик в ...!

  Продолжаю раздавать опыт, на халяву! Хочу, поговорить о таком вопросе, как задания. И оказать большую помощь для тех, кто копирует текст молча! Ботам все можно и нужно, а вдруг пригодится для будущих проектов, а я тихонько наберусь опыта.
Бомж хост, дает добро! :) 

 Итак, если Вы решили выполнять задания, то нет необходимости брать, сразу же  дорогие задания. Почему? Существует большая вероятность, что Вы попадете в засаду. И получится, вроде задание сделали, и оплаты нет. Тренируемся на заданиях  с минимальной стоимостью, в основном это так называемые «клики». Здесь есть, конечно свои нюансы и их, как бы нам не хотелось, но надо учитывать – это основное требование группы рекламодателей. Например, «Почистите куки». Что же это такое, я описывать не буду. В сети есть очень много информации поэтому вопросу. А  классическое определение cookie здесь. Далее по заданию может быть: зайти в, поисковик, набрать ключевую фразу или ввести URL сайта, зайти на сайт, сделать пару переходов по страницам сайта побыть определенной время на сайте(минимум надо быть 30 сек). 

 Далее могут быть клики по сайтам рекламодателя – это тизер, баннер, ссылка в тексте у всех по-разному. Ну а там опять по кругу на сайте рекламодателя минимум 30 сек. Думаю, как выполнять, примерно разобрались…

  Поехали дальше. Чуть не упустила один момент, после того как выбрали задание, лучше сразу добавляйте  в избранные. Зачем? Чтобы не искать в дальнейшем, при этом сэкономить время свое же.  Если не понравилось,  в любой момент можно его удалить из избранного.Читаем внимательно задание, и не спеша начинаем выполнять, и отправляем не проверку то, что просит рекламодатель. Наша основная задача на данный момент – это научиться правильно, выполнять задания. Надо добиться качества, а о количестве, я сделаю пост в ближайшее время. Основным критерием качества, является – угадали, оплата за выполненное задание. Проверить – это можно в разделе статистика. 

  В последующих выпусках, я постараюсь со своей точки зрения рассказать о других видах заданий. На сегодня все, жду Ваших комментариев или ответа, как соловей лета. А то у меня создается впечатление, что этот блог, читают только боты или как? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий