среда, 20 октября 2010 г.

Как в игре

  Загрузив очередную игру в свой компьютер. Что мы делаем? Мы не начинаем активно играть, проходить квесты и набивать себе рейтинг. Правильно! Или как?
А начинаем разбираться с интерфейсом и юзабилией, смотрим и внимательно читаем правила и все условия. То есть, происходит нормальный и естественный процесс.

Почему, никто не делает этого же на проектах связанных с работой онлайн? Для меня лично просто загадка. Всем давай результат и сразу. Чем больше, тем лучше. Да нет проблем, вот Вам ссылка, регистрируйтесь и получайте результат сразу.
Вперед и с песнями! Наш проект не об этом...

 В долгосрочных проектах нет быстрого результата. Это Вам скажет любой специалист по инвестициям. Не надо ждать чуда. На сегодня оно просто отменено, а что же тогда делать? Сделать надо по-простому, взять и спокойно разобраться с возможностями и навигацией. Посмотрите помощь, она в основном находится в правом верхнем углу сайта. Кем Вы будете на проекте, для Вас уже не вопрос я думаю,  цель поставлена, как положено и разбита на задачи
– действуйте. 

 В связи с тем, что фото в блоге загружаются нормально, но сильно влияет на общую скорость загрузки страниц. Я здесь, скрины размещать не буду. И надеюсь на то, что мы доделаем наш чисто информационный сайт. Ох, нелегкое это дело для простой домохозяйки. Тут еще поделки в детский сад надо думать – творчество и креатив, со стороны детского сада на сторону бедных родителей. Пойду думать, а жизнь, какая? Да просто отличная...

Комментариев нет:

Отправить комментарий