воскресенье, 24 октября 2010 г.

«Пощебечем…


 Так, как сегодня воскресенье, и мы принципиально не работаем. Поэтому хочется сделать обзор на отвлеченную тему. Рассмотрим такой сервис на «140 знаков», или если по-другому – Твиттер. Для микроблогинга сервис довольно интересный. Ну, как всегда – это очень удачная почва, для очередного гуру по блогам, в плане бла-бла-бла и ничего конкретного. Примеров масса, но выкладывать ссылки не буду. Чисто по-человечески не хочу, пусть и дальше «щебечут» о своих познаниях, а еще встречаются некоторые перцы, которые готовы за SMS просветить Вас в этом вопросе. О подобных, таких товарищах было написано в моем посте «Это баннер…

  Сегодня, предлагаю просто рассмотреть – этот сервис, и будет это выглядеть в виде обзора, «Блог Auditor’a», автор Виталий. Почему? Это, чтобы сэкономить Ваше и свое время. Поэтому поехали по-быстрому. Я считаю, что основная проблема состоит в том, что этот сервис на английском языке, что многих отталкивает, ну просто из наших огромных познаний в этом языке, примерно на уровне школы. Я, также столкнулась с этой проблемой –  это факт, «дую», но плохо, а читаю с переводчиком от «гугла». Так проще! Если, уже решили пощебетать с миром, то тогда простой клик, а если нет пока, то читаем дальше. Так вот, у этого автора, посвящен целый раздел этой птичке, при этом  все сделано в виде пошаговых инструкций и доступным языком, для простого пользователя, то есть для нас с вами. У него Вы там найдете, не просто настройку своего «пернатого», но и правила поведения для мирового общества в Твиттере. А кто мечтает, по поводу заработка в этой системе, нет проблем, там так же все разжевали, осталось только в рот положить и проглотить. Так, что глотайте на здоровье, но аккуратно, а то кариес не дремлет...

  Я, лично свою птичку очень быстро настроила,  а заодно и мужу сюрприз сделала в виде отдельного пернатого с его логотипом, пусть чирикает на здоровье о чудо-шкафе или о простых решениях. В принципе выбор за ним. Что меня особо порадовало и развеселило, если любопытно, то возьмите ради интереса в поисковике Твиттера наберите фразу «Дмитрий Медведев». Появятся результаты, а дальше просто пройдите по логинам. Позитив просто гарантирован на все 100%. Как в прочем и всегда жду комментарии от …
На сегодня все, удачи Вам в фолловер, а завтра будем новые рубежи штурмовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий