суббота, 23 октября 2010 г.

«Этот баннер…

  размещен на правах рекламы. Он ни какого вреда не принесет Вашему компьютеру и программному обеспечению». Как же не принесет? Уже принес, и ой как принес. Сразу начинают бродить мысли в голове, где ты его подхватила и что делать. При этом лихорадочно пытаешься вспомнить, где перед этим бороздила просторы Интернета. И каким образом поймала эту гадость в прямом смысле слова. К великому сожалению, сеть настолько стала коммерческой площадкой, что этой возможностью не брезгует, никто...
  Например, зайдите в любой солидное информационное издание, по идеи должны новости публиковать. Да публикуют, проблем нет, но вот, смотришь вниз, ближе к подвалу, а там упс! Баннеры на любой вкус, выбирай на разные темы. Я, понимаю, что деньги не пахнут, но уважаемые, если Вы плюете, таким образом, на своих читателей, бог с вами. А я думаю, что таким же образом Вы плюете, прежде всего, сами на себя, стыдно должно быть, вроде люди взрослые. Или стыдно, когда видно?
Где хваленный дресс-код, корпоративная этика и прочая фигня. Которая так и прет из всех щелей, когда попадаешь в офис реальный или виртуальный. А, понятно закончился. Упс! Деньги не пахнут! Ну, вот вроде легче стало.

 Этот пост сделан мной по просьбе пользователей facebook. Это скорая помощь для тех, кто попал в неприятную ситуацию с «веселыми картинками» со своим компьютером. 
Ларчик довольно просто открывается, всего пять шагов и проблема снята.

1)      Набираем в поисковике drweb.com и простой клик.
2)      В сайте находим в меню раздел Поддержка и простой клик.
3)      В открывшемся окне слева находим Сервисы/Бесплатная разблокировка Windows и простой клик.
4)       В открывшемся окне вводите номер телефона или необходимый текст, для отправки СМС и простой клик по Найти код! В результате Вы получаете код разблокировки вашего компьютера, при этом экономите от 500 до 900 рублей.
5)      Ну, а если нет под боком второго компьютера или нет возможности выйти в Интернет, тогда сделайте простой звонок к другу, заодно пообщаетесь с другом, или к соседу по площадке с громким криком HELP me! Не забудьте добавить, пожалуйста.  

 В заключении хочу добавить, что в эту ситуацию может попасть любой из нас, как простой пользователь, мы абсолютно не застрахованы в этом вопросе. Враг не дремлет и изобретает все новые способы отъема наших денег. Я считаю, что предупрежден, значит вооружен. Поэтому, если Вам пост понравился, можете смело его распространять в любом удобном виде. При этом не забудьте дать ссылку на авторство. Все, что описано в посте, имело место в нашей жизни, и это не вымысел. Огромное спасибо, нашему хорошему знакомому, который подсказал нам вовремя, как решить эту проблему! Интересно, когда наши чудо—программисты сделают таких ботов, что смогут читать посты и давать комментарии к ним. Вы, как считаете? А, муж как  всегда зависал на форуме, мебельщик. Упс!       

Комментариев нет:

Отправить комментарий